Расписание единого дня консультаций 04.10.18

Класс

Предмет

Время

Тема

Учитель

Кабинет

5-6

ИЗО

10.00-11.00

Теоретические и практические задания МОШ по ИЗО

Выгуляр О.Л.

124

7-8

ИЗО

11.05-12.05

Теоретические и практические задания МОШ по ИЗО

Выгуляр О.Л.

124

9-11

ИЗО

12.10-13.10

Теоретические и практические задания МОШ по ИЗО

Выгуляр О.Л.

124

5 в,д

Русский язык

10.00-11.00

Решение олимпиадных задач по литературе

Баландина Е.В.

423

6-7

Русский язык

10.00-11.00

Разбор заданий ВОШ по РЯ

Харатян К.С.

422

9

Русский язык

11.05-12.05

Решение олимпиадных задач

Харатян К.С.

422

9-10

Физкультура

10.00-11.00

(теория + тестирование) - Понятийный аппарат теории физического воспитания

Логинова М.А.

с/з

6-8

Физкультура

11.30-12.30

(теория + тестирование) - Термины общеразвивающих и вольных упражнений

Леонов О.В.

6-10

Физкультура

12.30-13.30

- (практика) Разбор основных ошибок при выполнении акробатических элементов

Барышников М.Ю.

10

Математика

10.00-11.00

Решение олимпиадных заданий

Митрофанова В.Ф.

323

9

Математика

9.00-10.00

Решение задач повышенной сложности

Митрофанова В.Ф.

323

9-11

Английский язык

10.00-11.00

Разбор грамматических и лексических заданий

Хрипунова О.С.

120

7-8

Английский язык

11.05-12.05

Разбор олимпиадных заданий

Хрипунова О.С.

120

9-11

Английский язык

12.10-13.10

Основные аспекты написания рецензии и сочинения

Хрипунова О.С.

120

Русский язык

11.00-12.00

Комплексный анализ текста

Саяпина Л.А.

330

Русский язык

10.00-11.00

Разбор заданий ВОШ по русскому языку

Саяпина Л.А.

330

7-9

ОБЖ

10.00-11.00

Решение ситуационных задач. Разбор практических заданий.

Крупенчик М.В.

433

10-11

ОБЖ

11.05-12.05

Решение ситуационных задач. Разбор практических заданий.

Крупенчик М.В.

433

5-7

Английский язык

10.00-11.00

Страноведение.

Махрова Т.Д.

432

8-11

Английский язык

11.05-12.05

Разбор грамматических заданий. Аудирование.

Махрова Т.Д.

432

7-8

Русский язык

10.00-11.00

Анализ олимпиадных работ

Колосова И.А.

421

11в

Русский язык

11.05-12.05

Комплексный анализ текста

Колосова И.А.

421

9

Математика

11.05-12.05

17.02

МОШ. Разбор заданий прошлых лет.

Максакова О.А.

320

9

Русский язык

10.00-12.00

Вопросы по исторической грамматике в олимпиадных заданиях

Горячева И.К.

424

5-7

Английский язык

10.00-11.00

10.00- Разбор лексических упражнений

Рябова Н.А.

130

8-9

Английский язык

11.05-12.05

12.00- Чтение

Рябова Н.А.

130

10-11

Английский язык

12.10-13.10

11.00 - Грамматика

Рябова Н.А.

130

10-11

Информатика

10.00-11.00

Разбор заданий МОШ по робототехнике

Новикова К.А.

333

5-8

Информатика

12.10-13.10

Подготовка к турниру 2-х столиц

Новикова К.А.

333

10-11

Обществознание

10:00-12.00

Работа с картой в олимпиадных заданиях

Шатров А.В.

313

9,11

Русский язык

10.00-12.00

Разбор тестовых заданий ОГЭ и ЕГЭ

Чижова О.В.

123

5-6

Биология

10.00-11.00

Московская олимпиада школьников, вопросы прошлых лет.

Любовская Т.Н.

132

7-8

Биология

11.00-12.00

Всероссийская олимпиада, вопросы прошлых лет.

Любовская Т.Н.

132

9-11

Биология

12.00-13.00

Олимпиады по биологии, разбор вопросов.

Любовская Т.Н.

132

10

Экономика

9.00-12.00

Проблемные вопросы экономики в курсе основной школы

Прокофьева Н.Г.

310

8

Право

12.00-13.00

Решение практических заданий по праву

Прокофьева Н.Г.

310

9-11

Информатика

10.00-12.00

Подготовка к Всероссийской олимпиаде по 3Д технологиям

Данилевский Д.А.

118

11

Обществознание

11.00-13.00

"Изучаем Конституцию Россию!

Шпилева О.Е.

311

7-9

Английский язык

10.00-11.00

Словообразование

Жижерина Е.В.

335

7-9

Английский язык

11.00-12.00

Задания по страноведению

Жижерина Е.В.

335

5-6

Английский язык

12.00-13.00

Задания по страноведению

Жижерина Е.В.

335

7-8

Английский язык

10.00-11.00

Разбор олимпиадных заданий

Хрипунова О.С.

120

9-11

Английский язык

11.00-12.00

Разбор грамматических и лексических заданий

Хрипунова О.С.

120

9-11

Английский язык

12.00-13.00

Основные аспекты написания рецензии

Хрипунова О.С.

120

5-6

Английский язык

10.00-11.00

Подготовка к аудированию

Бузакова А.В.

336

7-8

Английский язык

11.00-12.00

Разбор заданий по чтению

Бузакова А.В.

336

9-11

Английский язык

12.00-13.00

Грамматические и лексические задания

Бузакова А.В.

336

Французский язык

10.00-11.00

Систематизация навыков и умений в употреблении грамматических категорий глаголов

Сеитова Н.Д.

135

11

Английский язык

11.00-12.00

Алгоритм написания эссе .

Подготовка к сдаче ЕГЭ

Сеитова Н.Д.

135

7,9,10

Английский язык

10.00-11.00

"Раскрываем секреты словообразования"

Лагошная Е.В.

134

7,10

Обществознание

11.00-12.00

"Решение правовых задач"

Лагошная Е.В.

134

7,10

История

12:00-13:00

"Анализ источника"

Лагошная Е.В.

134

Математика

10.00-11.00

Дроби, разбор математических диктантов

Зотова Н.И.

325

9г и 9б

Математика

11.00-12.00

Алгебраические выражения (ОГЭ)

Зотова Н.И.

325

Математика

12.00 -13.00

Занимательная математика (решение нестандартных задач)

Зотова Н.И.

325

7-10

Биология

10.00-11.00

Подготовка к Муниципальному этапу ВОШ по биологии

Боева И.В.

121

7-10

Экология

11.00-12.00

Подготовка к Муниципальному этапу ВОШ по экологии

Боева И.В.

121

9

Биология

12.0-13.00

ОГЭ по биологии: решение повышенного и высокого уровня

Боева И.В.

121