Неделя дружбы и веселья 12.06.18

Кто в дружбу верит горячо,

Кто рядом чувствует плечо,

Тот никогда не упадёт,

В любой беде не пропадёт,

А если и споткнётся вдруг,

То встать поможет ему друг!

Самое важное чувство в жизни человека – дружба, ведь именно друзья смогут поддержать в трудный жизненный момент, дадут совет или просто будут рядом, когда это необходимо. Детская дружба оказывает большое влияние на детей, так как она помогает им не только формировать собственное мировоззрение, но и оказывает положительное влияние на их психологическое развитие
В дошкольных группах ГБОУ «Школа №86 имени М.Е Катукова» прошла неделя дружбы и веселья. Дети двух корпусов всю неделю знакомились друг с другом в процессе весёлых игр и соревнований. А в конце этой весёлой недели, прошёл замечательный добрый праздник посвящённый «Дню дружбы». Ребята в этот день на празднике отправились в трудное путешествие и дружно преодолели все трудности! Наши дети знают, что такое дружба и умеют дружить!