Неделя дружбы и веселья 13.06.17

Самое важное чувство в жизни человека - дружба, ведь именно друзья смогут поддержать в трудный момент, дадут совет или просто будут рядом, когда это необходимо. Детская дружба оказывает большое влияние на детей, так как она помогает им не только формировать собственное мировоззрение, но и оказывает положительное влияние на их психологическое развитие.

В дошкольных группах ГБОУ Лицей №86 имени М.Е Катукова прошла неделя дружбы и веселья. Дети двух дошкольных корпусов всю неделю знакомились друг с другом в процессе весёлых игр и соревнований. А в конце этой недели прошёл замечательный добрый праздник, посвящённый "Дню дружбы". Дети играли, пели, водили хороводы, танцевали, отгадывали загадки, встречали своих любимых героев из сказок и мультипликационных фильмов.
Наши дети знают, что такое дружба, и умеют дружить!