Бочарова Марина Александровна

Занимаемая должность (должности):Старший воспитатель по раннему развитию

Преподаваемые дисциплины: Формирование элементарных математических представлений, развитие познавательно-исследовательской деятельности, ознакомление с предметным окружением, развитие речи, рисование, лепка, аппликация

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МАТИ, Московский Городской Педагогический Университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Организатор-методист дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 15

Московский Институт Открытого Образования "Психолого-педагогические условия воспитания детей раннего возраста", 2002, 2008 гг., "Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками", 2010 г.

Категория:высшая квалификационная категория

O себе:

Персональные качества: целеустремленность всегда, везде и во всем.
Кредо: "Всегда вперед, всегда к победе!"