Тихонова Ирина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Уровень образования:Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж "Митино" № 18

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы по специальности: 13

ГОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО гор. Москвы по теме: "Развитие художественных способностей дошкольников", 2011 г.

Категория:высшая квалификационная категория

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

СЗОУО: "Грамота за активное участие в спортивном празднике "Олимпийский марафон - 2010", посвященный году учителя", 2010 г.
СЗОУО: "Грамота за добросовестный труд с детьми с ограниченными возможностями здоровья и активное участие в работе методических объединениях дошкольных образовательных района Строгино", 2010 г.
СЗОУО: "Грамота за творческий подход к вопросам воспитания детей и активное участие в конкурсе-выставке декоративно-прикладного и изобразительного искусства XXI фестиваля детского творчества "Надежда" воспитанников разнопрофильных образовательных учреждений", 2010 г.
СЗОУО: "Грамота за творческий подход к вопросам воспитания детей и активное участие в конкурсе-выставке декоративно-прикладного искусства "Талант живет в каждом" в рамках XXII Фестиваля детского творчества "Надежда" воспитанников разнопрофильных образовательных учреждений", 2011 г.
ОМЦ СЗОУО: "Благодарность за профессиональное мастерство и подготовку семинара для педагогов ДОУ СЗОУО "Фестиваль подвижных игр народов мира", 2011 г.
МЦ СЗОУО: "Грамота за результаты участия и профессиональную подготовку Лауреатов окружного XXII фестиваля детского творчества "Надежда - 2011", 2012 г.
ГОУ ДООЦ: "Грамота "Северо-Запад" за подготовку команды к окружным соревнованиям "Зимние забавы" среди дошкольных образовательных учреждений района Строгино", 2012 г.
ДООЦ: Диплом "Северо-Запад" за активное участие в окружном спортивном празднике, посвященном Дню защиты детей", 2012 г.
ДООЦ "Северо - Запад": "За помощь в организации и активное участие в спортивном празднике "Зимние забавы", 2013 г.
ДООЦ: "Сертификат "Северо-Запад" за организацию и проведение окружного семинара на тему: "Внедрение модели организации режима дня в ДОУ с включением игровой и досуговой деятельности с учетом ФГТ", 2013 г.
МЦ СЗОУО: "Грамота за представление опыта работы и проведение творческой мастерской для педагогов СЗОУО в рамках мастер-класса "Бумагопластика", 2013 г.
ДООЦ: "Диплом "Северо - Запад" за активное участие в спортивном празднике "Поиграй-ка" среди воспитанников учреждений, реализующих программы дошкольного образования", 2013 г.
Приокско-Террасный государственный биосферный заповедник: "Почетная грамота за победу в экологическом межрегионалном конкурсе "Птичья квартира" среди дошкольных учреждений, 2013 г.
ДООЦ "Северо-Западный": "Благодарность за активное участие в спортивном празднике "Олимпийское будущее России", посвященный 150-летию со дня открытия первого детского сада в России", 2013г.

O себе:

Персональные качества: трудолюбивость, активность, жизнерадостность.
Кредо: "Талант живет в каждом!"