Петрова Любовь Михайловна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Формирование элементарных математических представлений, развитие познавательно-исследовательской деятельности, ознакомление с предметным окружением, развитие речи, рисование, лепка, аппликация

Уровень образования:Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж №18 "Митино"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 7

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №18 "Митино": "Базовая компьютерная подготовка", 2011 г.

Категория:первая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

ДОУ СЗОУО: "Благодарность за профессиональное мастерство и подготовку семинара для педагогов "Фестиваль подвижных игр народов мира", 2011 г.
СЗОУО: "Диплом за творческий подход к вопросам воспитания детей, активное участие в конкурсе-выставке декоративно-прикладного искусства "Талант живёт в каждом" в рамках XXII Фестиваля детского творчества "Надежда", 2011 г.
СЗОУО: "Диплом участник конкурса проектных работ "О спорт! Ты - радость. Ты - красная строка в "Кодексе здоровья ", 2011 г.
СЗОУО: "Грамота за результаты участия и профессиональную подготовку Лауреатов окружного XXII фестиваля детского творчества "Надежда - 2011", 2012 г.
Почётная грамота Экологического межрегионального конкурса "Птичья квартира", 2013 г. Грамота: "За предоставления опыта работы и проведение творческой мастерской для педагогов СЗОУО в рамках мастер-класса "Бумагопластика", 2013 г.

O себе:

Персональные качества: ответственность, надежность, добропорядочность, любовь к своей работе.
Кредо: "На достигнутом не останавливаться".