Меркулова Наталия Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины:согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Горьковская Консерватория им. Глинки.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагог по классу аккордеона, дирижер оркестра народных инструментов.

Стаж работы по специальности: 40

МИОО: "Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ", 2009 г.

Категория:высшая квалификационная категория

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Диплом участника Фестиваля-конкурса "Созвездие талантов", 2013 г.
ДООЦ "Северо-Западный": "Благодарность за организацию и проведение семинара "Внедрение модели организации режима дня в ДОУ с включением игровой и досуговой деятельности", 2013 г.
СЗОУО г. Москвы: "Грамота за участие в XXIII фестивале детского творчества "Надежда",
2012 г.
СЗОУО: "Грамота за участие в окружном смотре-конкурсе "Дорожная азбука", 2011 г.
ДООЦ: "Благодарность за подготовку и проведение спортивно-развлекательного праздника, 2011 г.
ОМЦ: "Грамота за организацию семинара "Фестиваль подвижных игр народов мира", 2011 г. ДООЦ: "Диплом за активную работу в составе жюри окружного фестиваля "Красота в движении - здоровье с детства", 2011 г.
Министерства образования РФ: "Почетная грамота", 2002 г.
Московский комитет образования: "Благодарственное письмо", 2000 г.
Нагрудный знак "Почетный работник общего образования", 2004 г.

O себе:

Персональные качества: настойчивость в достижении цели, высокая работоспособность, любовь к своему делу.
Кредо: "Душа открыта детям!"