Кислякова Людмила Викторовна

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины:согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Государственный Открытый Педагогический Университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дефектолог, учитель-логопед.

Стаж работы по специальности: 18

Курсы повышения квалификации при МГПУ: "Комплексная психолого – педагогическая помощь дошкольникам с нарушениями речи", 2010 г. Курсы повышения квалификации при Московском городском психолого-педагогическом университете: "Снятие учебного и рабочего стресса", 2013-2014 гг.

Категория:высшая квалификационная категория

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г.Москвы: "За добросовестный труд с детьми с ограниченными возможностями здоровья и активное участие в методических объединениях дошкольных образовательных учреждений", 2010 г.
Детский оздоровительно-образовательный центр "Северо-западный": "Благодарность за помощь в организации и проведение окружного семинара на тему: "Внедрение модели организации режима дня в ДОУ с включением игровой деятельности с учётом ФГТ".
СЗОУО: "Диплом участника Фестиваля-конкурса "Созвездие талантов", 2013 г.

O себе:

Персональные качества: внимательность, ответственность, доброта, терпение, нацеленность на результат, педагогическая тактичность.
Кредо: "Учусь всю жизнь, развивая и совершенствуя свой профессиональный опыт. Работаю на максимальный результат".