Гребенкина Татьяна Валентиновна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Формирование элементарных математических представлений, развитие познавательно-исследовательской деятельности, ознакомление с предметным окружением, развитие речи, рисование, лепка, аппликация

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Саратовский Государственный Педагогический Институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель биологии и химии средней школы.

Стаж работы по специальности: 35

ГОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО гор. Москвы по теме: "Развитие художественных способностей дошкольников", 2012 г.

Категория:первая квалификационная категория

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

"Почетный работник общего образования Российской Федерации".
Медаль "В память 850 – летия Москвы".
СЗОУО ДО г. Москвы: "Грамота за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения", 2010 г.
СЗОУО: "Грамота за активное участие в спортивном празднике "Олимпийский марафон - 2010", посвященный году учителя", 2010 г.
СЗОУО: "Грамота за творческий подход к вопросам воспитания детей и активное участие в конкурсе-выставке декоративно-прикладного и изобразительного искусства XXI фестиваля детского творчества "Надежда" воспитанников разнопрофильных образовательных учреждений", 2010 г.
ДООЦ "Северо-Западный": "Грамота за подготовку, проведение и судейство шашечного турнира "Юный шашист – 2011" среди детских садов района Строгино", 2011 г.
СЗОУО: "Грамота за творческий подход к вопросам воспитания детей и активное участие в конкурсе-выставке декоративно-прикладного искусства "Талант живет в каждом" в рамках XXII Фестиваля детского творчества "Надежда" воспитанников разнопрофильных образовательных учреждений", 2011 г.
ОМЦ СЗОУО: "Благодарность за профессиональное мастерство и подготовку семинара для педагогов ДОУ СЗОУО "Фестиваль подвижных игр народов мира", 2011 г.
ГОУ ДООЦ: "Грамота "Северо-Запад" за активное участие в окружных соревнованиях "Зимние забавы" среди дошкольных образовательных учреждений района Строгино", 2012 г.
ДООЦ: "Диплом "Северо-Запад" за активное участие в окружном спортивном празднике, посвященном Дню защиты детей", 2012 г.
ДООЦ: "Сертификат "Северо-Запад" за организацию и проведение окружного семинара на тему: "Внедрение модели организации режима дня в ДОУ с включением игровой и досуговой деятельности с учетом ФГТ", 2013 г.
ДООЦ "Северо-Запад": "Диплом за активное участие в спортивном празднике "Поиграй-ка" среди воспитанников учреждений, реализующих программы дошкольного образования", 2013 г. ДООЦ "Северо-Запад": "Сертификат за помощь в организации и активное участие в спортивном празднике "Зимние забавы", 2013 г.
Приокско-Террасный государственный биосферный заповедник: "Почетная грамота за победу в экологическом межрегионалном конкурсе "Птичья квартира" среди дошкольных учреждений", 2013 г.

O себе:

Персональные качества: трудолюбивость, отзывчивость, коммуникабельность.
Кредо: "Сложное сделать доступным".