Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Дорогие друзья!

Наш сайт - это современный источник информации об одной из самых ярких школ района Строгино, Лицее № 86 имени М.Е. Катукова.

На страницах сайта вы сможете узнать самые свежие новости жизни Лицея, познакомиться с основными документами, регламентирующими учебно-воспитательный процесс в Лицее. Мы представляем вам наших педагогов и их практические советы, наши службы и подразделения.
На сайте есть возможность оставить свой отзыв о Лицее.

Мы будем рады видеть вас в числе гостей нашего сайта и нашего Лицея.

Директор Лицея Самсонов П.И.